Воспитатель Улискова Елена Викторовна

uliskova

Краснодарский край, Лабинский район, станица Ахметовская

Воспитатель Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учрежде-ния детский сад № 12 станицы Ахметовской муниципального образования Лабинский район.

Образование высшее:

ГОУ ВПО «Армавирский государственный педагогический университет»
Факультет: математический. Квалификация «Учитель математики и информатики» по специальности «Математика» с дополнительной специальностью «Информатика».
Некоммерческое партнерство «Лабинский центр профориентации». Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Современные подходы к орга-низации работы воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реа-лизации ФГОС».
Обучение по оказанию первой помощи по программе «Обучение педагогических ра-ботников навыкам оказания первой помощи» в марте 2021 году.

Стаж по специальности – 14 лет.

Быть воспитателем не просто,
Ведь деток много, он — один.
Их обучать по мере роста,
Чтоб каждый стал вдруг вундеркинд.

Быть воспитателем — прекрасно!
Быть мамой — тысячам детей.
И ежедневно, ежечасно
Ставать счастливей и мудрей!

Мои достижения:

- Принимала участие в Муниципальном этапе краевого конкурса «Игрушка от эко-лят», заняла 1 место. Приказ управления образования администрации муниципального образования Лабинский район № 1073 от 08 ноября 2022 года. Приказ Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждение детский сад № 12 станицы Ах-метовской муниципального образования Лабинский район № 153 от 25.11.2022г.

- Принимала со своими воспитанниками участие в XII Международном дистанцион-ном конкурсе «СТАРТ», заняли одно 1 и два 2-х места.

- Принимала с воспитанниками участие в Муниципальном конкурсе рисунков «Ла-бинск – глазами детей», заняли 2 место.

- Принимала с воспитанниками участие в Международном конкурсе по экологии «Экология России», мои воспитанники заняли три 2-х места.

- Принимала участие в Муниципальном этапе краевой благотворительной акции де-коративно – прикладного творчества «Однажды в новый год», где заняла 2 и 3 места. Приказ управления образования администрации муниципального образования Лабинский район 2023 года. Приказ Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждение детский сад № 12 станицы Ахметовской муниципального образования Ла-бинский район № 52 от 11.01.2024г.

- Принимала с детьми участие в муниципальном конкурсе творчески работ «На стра-же Родины», приуроченного к празднованию Дня Защитника Отечества, заняли 2 место.

- Принимала со своими воспитанниками участие в XIII Международном дистанцион-ном конкурсе «СТАРТ», заняли 2 место.

- Так же я участвую со своими воспитанниками во Всероссийских конкурсах и вик-торинах, проводимых на сайте «Высшая школа делового администрирования», мои вос-питанники занимают призовые места, награждаются дипломами.