Воспитатель Дьяченко Елена Николаевна

Краснодарский край, Лабинский район, станица Ахметовская

Воспитатель Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детского сада №12 станицы Ахметовской

Среднее специальное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  Республики Адыгея «Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева», 2016

Специальность «Дошкольное образование»

Педагогический стаж 6 лет

Я, Дьяченко Елена  Николаевна, являясь участником муниципального этапа конкурса «Воспитатель года  Кубани– 2020» предлагаю Вашему вниманию конкурсные работы заочного этапа:

1. «Интернет – портфолио».

2. Сценарий музыкально-спортивного развлечения« Нами будет гордиться наш район», посвященный 157-летию образования станицы Ахметовской  Лабинского района  2018г.

3. Проект по экологии «Эколята-дошколята» 2016 г.

4.Презентация к родительскому собранию « Здоровый образ жизни в нашей группе» 2016г.

Хочу предоставить вашему вниманию свое электронное портфолио, которое я подготовила на муниципальный конкурс "Воспитатель года  Кубани -2020".

Мои методические материалы и опыт работы

• Анализ предметно-развивающей среды в старшей разновозрастной группе. 2015г.
  • Методические рекомендации по формированию у дошкольников произвольного поведения.2015г.
  • Отчет о проведении Международного дня защиты детей 2018г.
  • Отчет по проекту «Эколята-дошколята» 2017 г.
  • Фотоотчет   КВЕСТ-ИГРА 2017г.
  • Организация работы по формированию интереса детей к малой Родине, и достопримечательностям, культуре, традициям родного края. 2017г.

Моя визитная карточка